» » » Jadwal kereta api MATARMAJA (ekonomi AC)

Jadwal kereta api MATARMAJA (ekonomi AC)

posted in: TIPS, Trip Reguler | 0

Jadwal Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC) Malang/Kota Baru – Jakarta/Pasar Senen adalah salah satu rangkaian kereta api ekonomi yang melayani penumpang tujuan Malang – Jakartadan/atau stasiun yang dilintasi.Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC) berhenti di Stasiun Malang, Stasiun Kepanjen, Stasiun Sumber Pucung, Stasiun Kesamben, Stasiun Wlingi, Stasiun Blitar, Stasiun Ngunut, Stasiun Tulungagung, Stasiun Kediri, Stasiun Nganjuk, Stasiun Madiun, Stasiun Paron, Stasiun Solo Jebres, Stasiun Semarang Tawang, Stasiun Pekalongan, Stasiun Tegal, Stasiun Babakan, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Jatibarang, Stasiun Pegaden Baru, Stasiun Jatinegara, Stasiun Pasar Senen Jakarta.

Jadwal kereta api MATARMAJA (ekonomi AC)

Sobat puas bisa menggunakan sarana transportasi Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC) tujuan Malang/Kota Baru untuk wisata murah bersama rombongan ke Kota Malang, Batu, Bromo, dan sekitarnya.

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang/Kota Baru – Jakarta/Pasar Senen

Jadwal Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 171
Kedatangan(Arrival)
Keberangkatan(Departure)
MALANG
17.30
KEPANJEN
17.54
17.57
SUMBER PUCUNG
18.12
18.14
KESAMBEN
18.35
18.37
WLINGI
18.51
18.55
BLITAR
19.14
19.19
NGUNUT
19.38
19.40
TULUNGAGUNG
19.52
19.55
KEDIRI
20.22
20.25
NGANJUK
21.22
21.24
MADIUN
22.05
22.17
PARON
22.40
22.50
SOLO JEBRES
23.58
00.10
SEMARANG TAWANG
02.22
02.37
PEKALONGAN
03.56
04.00
TEGAL
04.50
04.58
BABAKAN
05.40
05.42
CIREBON PRUJAKAN
06.02
06.10
JATIBARANG
06.46
06.48
PEGADEN BARU
07.33
07.35
JATINEGARA
09.08
09.10
PASAR SENEN
09.20

PUASTOUR siap menjemput/mengantar sobat puas dan rombongan di Stasiun Malang Kota Baru pada jam kedatangan/keberangkatan Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC). Jangan khawatir, PUASTOUR siap satu jam sebelum kedatangan/keberangkatan Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC). Sehingga, sobat puas dijamin tidak akan menunggu atau terburu waktu di Stasiun Malang Kota Baru.

Selain Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC), sobat puas juga bisa menggunakan rangkaian kereta api lain sebagai berikut untuk tujuan Jakarta dan/atau stasiun yang dilintasi:

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.