» » » Jadwal kereta api MALIOBORO express PAGI

Jadwal kereta api MALIOBORO express PAGI

posted in: TIPS, Trip Reguler | 0

Jadwal Kereta Api Malioboro Express Pagi (Eksekutif & Ekonomi AC) Malang/Kota Baru – Tugu/Yogyakarta adalah kereta api eksekutif sekaligus ekonomi dalam satu rangkaian yang melayani penumpang tujuan Malang – Yogyakarta dan/atau stasiun yang dilintasi. Kereta Api Malioboro Express Pagi (Eksekutif & Ekonomi AC) berhenti di Stasiun Malang, Stasiun Malang Kota Lama, Stasiun Kepanjen, Stasiun Wlingi, Stasiun Blitar, Stasiun Tulungagung, Stasiun Kediri, Stasiun Kertosono, Stasiun Nganjuk, Stasiun Madiun, Stasiun Solo Balapan, Stasiun Klaten, Stasiun Yogyakarta.

Jadwal kereta api MALIOBORO express PAGI

Sobat puas bisa menggunakan sarana transportasi Kereta Api Malioboro Express Pagi (Eksekutif & Ekonomi AC) tujuan Malang/Kota Baru untuk wisata murah bersama rombongan ke Kota Malang, Batu, Bromo, dan sekitarnya.

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang/Kota Baru – Tugu/Yogyakarta

Kereta Api Malioboro Express Pagi (Eksekutif & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 93
Kedatangan(Arrival)
Keberangkatan(Departure)
MALANG
08.20
MALANG KOTA LAMA
08.23
08.28
KEPANJEN
09.00
09.02
WLINGI
09.48
09.50
BLITAR
10.09
10.13
TULUNGAGUNG
10.41
10.44
KEDIRI
11.10
11.13
KERTOSONO
11.49
11.56
NGANJUK
12.16
12.19
MADIUN
12.59
13.15
SOLO BALAPAN
14.34
14.42
KLATEN
15.08
15.10
YOGYAKARTA
15.35


PUASTOUR siap menjemput/mengantar sobat puas dan rombongan di Stasiun Malang Kota Baru pada jam kedatangan/keberangkatan Kereta Api Malioboro Express Pagi (Eksekutif & Ekonomi AC). Jangan khawatir, PUASTOUR siap satu jam sebelum kedatangan/keberangkatan Kereta Api Malioboro Express Pagi (Eksekutif & Ekonomi AC). Sehingga, sobat puas dijamin tidak akan menunggu atau terburu waktu di Stasiun Malang Kota Baru.

Selain Jadwal Kereta Api Malioboro Express Pagi (Eksekutif & Ekonomi AC), sobat puas juga bisa menggunakan rangkaian Kereta Api Malioboro Express Malam (Eksekutif & Ekonomi AC) untuk tujuan Yogyakarta dan/atau stasiun yang dilintasi.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.