» » » Jadwal kereta api MALIOBORO express MALAM

Jadwal kereta api MALIOBORO express MALAM

posted in: TIPS, Trip Reguler | 0

Jadwal Kereta Api Malioboro Express Malam (Eksekutif & Ekonomi AC) Malang/Kota Baru – Tugu/Yogyakarta adalah kereta api eksekutif sekaligus ekonomi dalam satu rangkaian yang melayani penumpang tujuan Malang – Yogyakarta dan/atau stasiun yang dilintasi. Kereta Api Malioboro Express Malam (Eksekutif & Ekonomi AC) berhenti di Stasiun Malang, Stasiun Malang Kota Lama, Stasiun Kepanjen, Stasiun Wlingi, Stasiun Blitar, Stasiun Tulungagung, Stasiun Kediri, Stasiun Kertosono, Stasiun Nganjuk, Stasiun Madiun, Stasiun Solo Balapan, Stasiun Klaten, Stasiun Yogyakarta.

Jadwal kereta api MALIOBORO express MALAM

Sobat puas bisa menggunakan sarana transportasi Kereta Api Malioboro Express Malam (Eksekutif & Ekonomi AC) tujuan Malang/Kota Baru untuk wisata murah bersama rombongan ke Kota Malang, Batu, Bromo, dan sekitarnya.

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang/Kota Baru – Tugu/Yogyakarta

Kereta Api Malioboro Express Malam (Eksekutif & Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 95
Kedatangan(Arrival)
Keberangkatan(Departure)
MALANG
20.10
MALANG KOTA LAMA
20.15
20.17
KEPANJEN
20.38
20.41
WLINGI
21.26
21.29
BLITAR
21.48
21.53
TULUNGAGUNG
22.22
22.25
KEDIRI
22.52
22.56
KERTOSONO
23.32
23.35
NGANJUK
23.55
00.03
MADIUN
00.50
01.10
SOLO BALAPAN
02.33
02.40
KLATEN
03.05
03.09
YOGYAKARTA
03.35


PUASTOUR siap menjemput/mengantar sobat puas dan rombongan di Stasiun Malang Kota Baru pada jam kedatangan/keberangkatanKereta Api Malioboro Express Malam (Eksekutif & Ekonomi AC). Jangan khawatir, PUASTOUR siap satu jam sebelum kedatangan/keberangkatan Kereta Api Malioboro Express Malam (Eksekutif & Ekonomi AC). Sehingga, sobat puas dijamin tidak akan menunggu atau terburu waktu di Stasiun Malang Kota Baru.

Selain Jadwal Kereta Api Malioboro Express Malam (Eksekutif & Ekonomi AC), sobat puas juga bisa menggunakan rangkaian Kereta Api Malioboro Express Pagi (Eksekutif & Ekonomi AC) untuk tujuan Yogyakarta dan/atau stasiun yang dilintasi.

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.