» » » Jadwal kereta api MAJAPAHIT (ekonomi AC)

Jadwal kereta api MAJAPAHIT (ekonomi AC)

posted in: TIPS, Trip Reguler | 0

Jadwal Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC) Malang/Kota Baru – Jakarta/Pasar Senen adalah salah satu rangkaian kereta api ekonomi yang melayani penumpang tujuan Malang – Jakartadan/atau stasiun yang dilintasi. Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC) berhenti di Stasiun Malang, Stasiun Malang Kotalama, Stasiun Kepanjen, Stasiun Wlingi, Stasiun Blitar, Stasiun Tulungagung, Stasiun Kediri, Stasiun Nganjuk, Stasiun Madiun, Stasiun Paron, Stasiun Walikukun, Stasiun Solo Jebres, Stasiun Semarang Tawang, Stasiun Pekalongan, Stasiun Tegal, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Jatinegara, Stasiun Pasar Senen Jakarta.

Jadwal kereta api MAJAPAHIT (ekonomi AC)

Sobat puas bisa menggunakan sarana transportasi Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC) tujuan Malang/Kota Baru untuk wisata murah bersama rombongan ke Kota Malang, Batu, Bromo, dan sekitarnya.

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang/Kota Baru – Jakarta/Pasar Senen

Jadwal Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 141
Kedatangan(Arrival)
Keberangkatan(Departure)
MALANG
18.30
MALANG
KOTALAMA
18.35
18.37
KEPANJEN
18.58
19.01
WLINGI
19.47
19.51
BLITAR
20.10
20.15
TULUNGAGUNG
20.44
20.47
KEDIRI
21.13
21.18
NGANJUK
22.14
22.17
MADIUN
22.57
23.10
PARON
23.33
23.35
WALIKUKUN
00.04
00.17
SOLO
JEBRES
00.57
01.10
SEMARANG
TAWANG
03.33
03.50
PEKALONGAN
05.04
05.11
TEGAL
05.58
06.07
CIREBON
PRUJAKAN
07.03
07.12
JATINEGARA
09.56
09.58
JAKARTA PASAR SENEN
10.08

PUASTOUR siap menjemput/mengantar sobat puas dan rombongan di Stasiun Malang Kota Baru pada jam kedatangan/keberangkatan Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC). Jangan khawatir, PUASTOUR siap satu jam sebelum kedatangan/keberangkatan Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC). Sehingga, sobat puas dijamin tidak akan menunggu atau terburu waktu di Stasiun Malang Kota Baru.

Selain Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC), sobat puas juga bisa menggunakan rangkaian kereta api lain sebagai berikut untuk tujuan Jakarta dan/atau stasiun yang dilintasi:

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.