» » » Jadwal kereta api JAYABAYA (ekonomi AC)

Jadwal kereta api JAYABAYA (ekonomi AC)

posted in: TIPS, Trip Reguler | 0

Jadwal Kereta Api Jayabaya (Ekonomi AC) Malang/Kota Baru – Jakarta/Pasar Senen adalah salah satu rangkaian kereta api ekonomi yang melayani penumpang tujuan Malang – Jakartadan/atau stasiun yang dilintasi.Kereta Api Jayabaya (Ekonomi AC)berhenti di Stasiun Malang, Stasiun Lawang, Stasiun Bangil, Stasiun Sidoarjo, Stasiun Surabaya Gubeng, Stasiun Surabaya Pasar Turi, Stasiun Lamongan, Stasiun Babat, Stasiun Bojonegoro, Stasiun Cepu, Stasiun Randublatung, Stasiun Ngrombo, Stasiun Semarang Poncol, Stasiun Weleri, Stasiun Pekalongan, Stasiun Pemalang, Stasiun Tegal, Stasiun Cirebon Prujakan, Stasiun Jatibarang, Stasiun Cikampek, Stasiun Karawang, Stasiun Bekasi, Stasiun Jatinegara, Stasiun Pasar Senen Jakarta.

Jadwal kereta api JAYABAYA (ekonomi AC)

Sobat puas bisa menggunakan sarana transportasi Kereta Api Jayabaya (Ekonomi AC) tujuan Malang/Kota Baru untuk wisata murah bersama rombongan ke Kota Malang, Batu, Bromo, dan sekitarnya.

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang/Kota Baru – Jakarta/Pasar Senen

Kereta Api Jayabaya (Ekonomi AC)

Stasiun
(Station)
KA 146/143
Kedatangan(Arrival)
Keberangkatan(Departure)
MALANG
11.45
LAWANG
12.08
12.13
BANGIL
12.51
12.54
SIDOARJO
13.15
13.18
SURABAYA GUBENG
13.41
13.49
SURABAYA PASAR TURI
14.03
14.15
LAMONGAN
14.51
14.54
BABAT
15.16
15.18
BOJONEGORO
15.47
15.50
CEPU
16.19
16.26
RANDUBLATUNG
16.48
16.52
NGROMBO
17.39
17.42
SEMARANG PONCOL
18.35
18.51
WELERI
19.24
19.28
PEKALONGAN
20.08
20.12
PEMALANG
20.39
20.45
TEGAL
21.06
21.14
CIREBON PRUJAKAN
22.09
22.24
JATIBARANG
22.57
22.59
CIKAMPEK
00.10
00.12
KARAWANG
00.31
00.33
BEKASI
01.03
01.05
JATINEGARA
01.21
01.24
PASAR SENEN
01.34


PUASTOUR siap menjemput/mengantar sobat puas dan rombongan di Stasiun Malang Kota Baru pada jam kedatangan/keberangkatan Kereta Api Jayabaya (Ekonomi AC). Jangan khawatir, PUASTOUR siap satu jam sebelum kedatangan/keberangkatan Kereta Api Jayabaya (Ekonomi AC). Sehingga, sobat puas dijamin tidak akan menunggu atau terburu waktu di Stasiun Malang Kota Baru.

Selain Kereta Api Jayabaya (Ekonomi AC), sobat puas juga bisa menggunakan rangkaian kereta api lain sebagai berikut untuk tujuan Jakarta dan/atau stasiun yang dilintasi:

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.