» » » Jadwal kereta api GAJAYANA (eksekutif)

Jadwal kereta api GAJAYANA (eksekutif)

posted in: TIPS, Trip Reguler | 0

Jadwal Kereta Api Gajayana (Eksekutif) Malang/Kota Baru – Jakarta/Gambir adalah salah satu rangkaian kereta api eksekutif yang melayani penumpang tujuan Malang – Jakarta dan/atau stasiun yang dilintasi. Kereta Api Gajayana (Eksekutif) berhenti di Stasiun Malang, Stasiun Malang Kotalama, Stasiun Kepanjen, Stasiun Wlingi, Stasiun Blitar, Stasiun Tulungagung, Stasiun Kediri, Stasiun Kertosono, Stasiun Nganjuk, Stasiun Madiun, Stasiun Solo Balapan, Stasiun Yogyakarta, Stasiun Kutoarjo, Stasiun Purwokerto, Stasiun Cirebon, Stasiun Jatinegara, Stasiun Gambir Jakarta.

Jadwal kereta api GAJAYANA (eksekutif)

Sobat puas bisa menggunakan sarana transportasi Kereta Api Gajayana (Eksekutif) tujuan Malang/Kota Baru untuk wisata murah bersama rombongan ke Kota Malang, Batu, Bromo, dan sekitarnya.

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang/Kota Baru – Jakarta/Gambir

Jadwal Kereta Api Gajayana (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 41
Kedatangan(Arrival)
Keberangkatan(Departure)
MALANG
13.30
MALANG KOTALAMA
13.35
13.37
KEPANJEN
13.58
14.01
WLINGI
14.48
14.51
BLITAR
15.10
15.14
TULUNGAGUNG
15.43
15.46
KEDIRI
16.12
16.15
KERTOSONO
16.51
16.54
NGANJUK
17.14
17.16
MADIUN
17.57
18.12
SOLO BALAPAN
19.29
19.35
YOGYAKARTA
20.22
20.30
KUTOARJO
21.22
21.26
PURWOKERTO
23.12
23.24
CIREBON
01.22
01.31
JATINEGARA
04.09
04.11
GAMBIR JAKARTA
04.27

PUASTOUR siap menjemput/mengantar sobat puas dan rombongan di Stasiun Malang Kota Baru pada jam kedatangan/keberangkatan Kereta Api Gajayana (Eksekutif). Jangan khawatir, PUASTOUR siap satu jam sebelum kedatangan/keberangkatan Kereta Api Gajayana (Eksekutif). Sehingga, sobat puas dijamin tidak akan menunggu atau terburu waktu di Stasiun Malang Kota Baru.

Selain Kereta Api Gajayana (Eksekutif), sobat puas juga bisa menggunakan rangkaian kereta api lain sebagai berikut untuk tujuan Jakarta dan/atau stasiun yang dilintasi:

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.