» » » Jadwal kereta api BIMA (eksekutif)

Jadwal kereta api BIMA (eksekutif)

posted in: TIPS, Trip Reguler | 0

Jadwal Kereta Api Bima (Eksekutif) Malang/Kota Baru – Jakarta/Gambir adalah salah satu rangkaian kereta api eksekutif yang melayani penumpang tujuan Malang – Jakarta dan/atau stasiun yang dilintasi. Kereta Api Bima (Eksekutif) berhenti di Stasiun Malang, Stasiun Lawang, Stasiun Sidoarjo, Stasiun Surabaya Gubeng, Stasiun Mojokerto, Stasiun Jombang, Stasiun Nganjuk, Stasiun Madiun, Stasiun Solo Balapan, Stasiun Yogyakarta, Stasiun Purwokerto, Stasiun Cirebon, Stasiun Jatibarang, Stasiun Jatinegara, Stasiun Gambir Jakarta.

Jadwal kereta api BIMA (eksekutif)

Sobat puas bisa menggunakan sarana transportasi Kereta Api Bima (Eksekutif) tujuan Malang/Kota Baru untuk wisata murah bersama rombongan ke Kota Malang, Batu, Bromo, dan sekitarnya.

Kedatangan/Keberangkatan dari Malang/Kota Baru – Jakarta/Gambir

Jadwal Kereta Api Bima (Eksekutif)

Stasiun
(Station)
KA 41
Kedatangan(Arrival)
Keberangkatan(Departure)
MALANG
14.25
LAWANG
14.48
14.52
SIDOARJO
15.50
16.00
SURABAYA GUBENG
16.24
17.00
MOJOKERTO
17.36
17.40
JOMBANG
18.02
18.05
NGANJUK
18.40
18.50
MADIUN
19.30
19.38
SOLO BALAPAN
20.53
20.58
YOGYAKARTA
21.46
22.00
PURWOKERTO
00.30
00.38
CIREBON
02.34
02.42
JATIBARANG
03.13
03.15
JATINEGARA
05.25
05.27
GAMBIR JAKARTA
05.43



PUASTOUR siap menjemput/mengantar sobat puas dan rombongan di Stasiun Malang Kota Baru pada jam kedatangan/keberangkatan Kereta Api Bima (Eksekutif). Jangan khawatir, PUASTOUR siap satu jam sebelum kedatangan/keberangkatan Kereta Api Bima (Eksekutif). Sehingga, sobat puas dijamin tidak akan menunggu atau terburu waktu di Stasiun Malang Kota Baru.

Selain Kereta Api Bima (Eksekutif), sobat puas juga bisa menggunakan rangkaian kereta api lain sebagai berikut untuk tujuan Jakarta dan/atau stasiun yang dilintasi:

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.